ArtCon Music – это масштабный проект для самых талантливых – самых музыкальных – самых творческих ребят, для лауреатов 1 степени творческих фестивалей и конкурсов из различных уголков России и Зарубежья!
Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Славяночка» МУК «СДК «Быково» принял участие в данном проекте.
Коллектив получил дипломы Суперфинала проекта «Салют талантов» сезона 2018-2019:

Младшая возрастная категория — Лауреаты I степени

Старшая возрастная категория — Лауреаты I степени

Трио: Соловьева Ольга, Абрамова Надежда, Трунова Виктория. 

Старшая возрастная категория — Лауреаты I степени.

Соло: Соловьева Ольга. Старшая возрастная категория — Лауреат I степени

Соло: Трунова Виктория. Старшая возрастная категория — Лауреат II степени

Профессиональное компетентное жюри (Л.Ю. Казарновская, Г.В. Гладков и др.) высоко оценило и работу руководителя вокального ансамбля «Славяночка» Скрипко Наталии Викторовны, вручив только ей ГРАНТ на участие во Всероссийском Форуме педагогических работников сферы культуры и искусства «Развитие».

На вручении премии «ТОП 10 МУЗЫКАЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ» 2019 года один из двух специальных призов был присвоен Образцовому коллективу «Вокальному ансамблю «Славяночка».

Администрация МУК «СДК «Быково» от всей души поздравляет с Победой наших воспитанников Вокального коллектива «Славяночка» и благодарит руководителей коллектива – Скрипко Наталию Викторовну и Ефремову Ольгу Викторовну за высокое качество и плодотворный труд. Также выражаем огромную благодарность за помощь и содействие родителям наших юных артистов.