Продолжается программа «Подольские гастроли» , в Год театра — театральные студии Г.о. Подольск гастролируют друг у друга , что позволяет зрителям разных районов города увидеть все разнообразие его театральной жизни. В Подольске 17 театров, из них три носят звание Народный: это театр-студия «Артель» ДК ЗИО , Театр-студия «БЕЛАЯ МАСКА»ДК им Лепсе и Театр «Факел»ДК им 1 мая .

Мы уже обменялись спектаклями с «Факельцами» — показывали «Бесприданницу», а у нас в гостях был спектакль для детей «Буратино». И вот новая поездка в замечательный, новый, современный и очень уютный и гостеприимный Дом культуры «Быково» ! На гастроли выехал спектакль «Дети разбойников» (по мотивам сказки А. Линдгрен «Рони, дочь разбойника» и пьесы Ю. Алесина), в исполнении группы студии «Мастерская». (режиссер О. Огонькова). История детей атаманов двух разбойничьих кланов, которые смогли помирить своих отцов и предотвратить гибель людей, не может не волновать. Тем более что стиль спектакля- современный, яркий (дизайнер А. Виноградова), он насыщен смелой хореографией и сценическим боем (постановщики А. Титова, М. Мерцен, Ю. Богомазова).

Это и музыкальный спектакль, песни А. Городницкого звучат в аранжировке Т. Богомазовой и исполнении ансамбля артистов театра. Новое, современное техническое оснащение ДК Быково позволило спектаклю стать еще ярче и интереснее. Мы рады, что наши «Разбойники» понравились зрителям ДК Быково. Благодарим руководство, технические службы и весь персонал ДК за теплый и радушный прием! Подольские гастроли продолжаются!

фото Н. Васильевой

b-UMmLkxrx8

ZcumjR7yCcM

xn2iI25hiz8

Iu7NInerCWM

d7HgJ7vQ9wI

jlmRCpso_Bg

Vy24fQ9NGVA

GQaSBvOwGZw

sCEG6fse1Nw